Bibliotecas do SistemaEquipe SBU

EQUIPE SBU

Entre em contato com nossa equipe

Nomes de A a Z: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z |

Nome Completo Telefone E-mail Unidade
Adelvito Vitório dos Santos (19) 3521-6496 adelvito@unicamp.br SBU-DGR
Ademir Giacomo Pietrosanto (19) 3521-5570 agpietro@unicamp.br FE
Adreilde de Souza Oliveira Silva (19) 3521-7631 adreilde@unicamp.br NEPAM
Adriana Cristina Fernandes (19) 3521-5897 adriana@nepo.unicamp.br NEPO
Alan Anderson Matias Alipio (19) 3521-0125 alanama@unicamp.br IG
Alessandra Karyne Clemente de Souza Neves (19) 3521-6493 akaryne@unicamp.br SBU-DTRI
Alexandra Márcia de Andrade (19) 3521-5729 aandrade@unicamp.br IE
Alexandre Dorigatti Carmona (19) 3521-6581 dorigatti@iar.unicamp.br IA
Aline Assencio (19) 3521-6467 assencio@unicamp.br BORA
Ana Aparecida Granzotto Llagostera (19) 3521-1509 anallago@iel.unicamp.br IEL
Ana Maria Rabetti (19) 3521-6371 rabetti@unicamp.br IB
Ana Paula de Morais e Oliveira (19) 3521-7551 apmorais@fcm.unicamp.br FCM
Ana Paula Postali Suzigan (19) 35216473 anasuzi@unicamp.br BC-DINF
Ana Regina Machado (19) 3521-5930 anare@ime.unicamp.br IMECC
Andréa Caria Leite (19) 3521-7551 deiaigr@fcm.unicamp.br FCM
Andréa Cristina Missono (19) 2113-3362 andrea@ft.unicamp.br FT
Andréia Manzato Moralez (19) 3521-6627 andreia@fef.unicamp.br FEF
Antonieta Almeida Cruz Santos (19) 3521-0125 eta@ige.unicamp.br IG
Antonio Benedito Santos (19) 3521-1618 absantos@unicamp.br IFCH
Antonio Carlos Rocha (19) 3251-1510 carlos@iel.unicamp.br IEL
Ariane Jhennyfer Mirelly Peres Barbosa (19) 3521-6494 SBU-DTI
Ayres Neri da Cunha Junior (19) 3521-0287 ayres@ifi.unicamp.br IFGW

Foram recuperados 22 registros.

SUBIR