Bibliotecas do SistemaEquipe SBU

EQUIPE SBU

Entre em contato com nossa equipe

Nomes de A a Z: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z |

Nome Completo Telefone E-mail Unidade
Adelvito Vitório dos Santos (19) 3521-6496 adelvito@unicamp.br SBU-DGR
Ademir Giacomo Pietrosanto (19) 3521-5570 agpietro@unicamp.br FE
Adreilde de Souza Oliveira Silva (19) 3521-7631 adreilde@unicamp.br NEPAM
Adriana Cristina Fernandes (19) 3521-5897 adriana@nepo.unicamp.br NEPO
Alessandra Andrade França Barbosa (19) 3521-5248 aleafb@unicamp.br CMU
Alessandra Karyne Clemente de Souza Neves (19) 3521-6493 akaryne@unicamp.br SBU-DTRI
Alexandra Márcia de Andrade (19) 3521-5729 aandrade@unicamp.br IE
Alexandre Dorigatti Carmona (19) 3521-6581 dorigatti@iar.unicamp.br IA
Aline Assencio (19) 3521-6467 assencio@unicamp.br BORA
Amanda Bertaci Brandão (19) 3521-6470 abertaci@unicamp.br BCCL
Ana Aparecida Granzotto Llagostera (19) 3521-1509 anallago@iel.unicamp.br IEL
Ana Claudia Trevisoli (19) 3521-6731 trevisol@unicamp.br SBU-DGR
Ana Paula de Morais e Oliveira (19) 3521-7551 apmorais@fcm.unicamp.br FCM
Ana Paula Postali Suzigan (19) 35216473 anasuzi@unicamp.br BCCL
Ana Regina Machado (19) 3521-5930 anare@ime.unicamp.br IMECC
Andréa Caria Leite (19) 3521-7551 deiaigr@fcm.unicamp.br FCM
Andréa Cristina Missono (19) 2113-3536 andrea@ft.unicamp.br FT
Andréia Manzato Moralez (19) 3521-6807 andreia@fef.unicamp.br FEF
Antonio Benedito Santos (19) 3521-1618 absantos@unicamp.br IFCH
ANTONIO CARLOS NASCIMENTO NETO (19) 3521-6497 SBU-DGR
Antonio Carlos Rocha (19) 3251-1510 carlos@iel.unicamp.br IEL
Ayres Neri da Cunha Junior (19) 3521-0287 ayres@ifi.unicamp.br IFGW

Foram recuperados 22 registros.

SUBIR